快手APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-25 07:18:09

1、进入【快手】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

快手APP怎么查看版本号

2、点击右上角三个点图标,详见下图所示;

快手APP怎么查看版本号

3、点击【设置】,详见下图所示;

快手APP怎么查看版本号

4、点击【关于我们】,详见下图所示;

快手APP怎么查看版本号

5、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

快手APP怎么查看版本号

  • 快手版本号怎么查看?
  • 在哪里查看快手版本号
  • 快手版本号怎么查看?
  • 怎么查看快手APP的版本号
  • 快手版本号怎么查看?
  • 热门搜索
    重庆旅游百事通 深圳旅游网 清明旅游 天山旅游 途牛旅游网官网 石家庄旅游学校 旅游相册 包团旅游 三亚旅游租车 东营旅游景点大全