和家亲APP个性化展示如何设置

 时间:2026-04-22 08:40:49

1、首先打开手机上的软件,点击并进入。

和家亲APP个性化展示如何设置

2、进入之后,我们再点击右下角【我的】菜单,点击进入。

和家亲APP个性化展示如何设置

3、进入之后,再选择界面中的【设置】菜单,点击进入。

和家亲APP个性化展示如何设置

4、进入之后,我们就能够将【个性化展示】功能打开了。

和家亲APP个性化展示如何设置

  • 微信深色模式具体设置方法
  • 小翼管家怎么关闭设备告警消息?
  • 和家亲APP如何设置标准模式
  • vivo手机怎么设置智能拨号
  • 今日头条极速版怎么重置支付密码
  • 热门搜索
    旅游搜索 山南旅游 襄樊旅游 郑州旅游公司 丹东凤凰山旅游攻略 金马旅游 盘山旅游攻略 惠州 旅游 台湾岛旅游网 海南三亚旅游景点