宜人宜宾APP怎么注销账号?

 时间:2026-05-03 19:33:53

1、进入宜人宜宾APP首页后,点击【我的】。

宜人宜宾APP怎么注销账号?

2、进入个人主页窗口,点击【设置】。

宜人宜宾APP怎么注销账号?

3、进诉仗入设置窗口,点击【账号与安全】。

宜人宜宾APP怎么注销账号?

4、进入账号与安全窗口,点击【账号注销】。露轿

宜人宜宾APP怎么注销账号?

5、进裹兼矿入注销账号窗口,点击【申请注销】。

宜人宜宾APP怎么注销账号?

  • 宜人宜宾app怎么查询违章
  • 宜人宜宾app怎么修改昵称
  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存?
  • 宜人宜宾APP怎么注销账号
  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    河南旅游景点地图 大理古城旅游攻略 文昌湖旅游度假区 江苏旅游政务网官网 锡林浩特旅游攻略 南京旅游地图全图 九华山旅游地图 千岛湖旅游官方 港澳旅游注意事项 昆明旅游线路