手机外屏玻璃碎了怎么换

 时间:2026-04-24 17:05:58

1、打开手机上58到家软件,点击首页下方的“全部服务”。

手机外屏玻璃碎了怎么换

2、点击全部服务页面左侧的“数码维修”。

手机外屏玻璃碎了怎么换

3、点击全部服务页面右侧手机维修的“IPhone手机”。

手机外屏玻璃碎了怎么换

4、选择IPhone碎屏维修,点击“立即预约”。

手机外屏玻璃碎了怎么换

5、输入地址、联系方式和时间,点击“立即支付”即可。

手机外屏玻璃碎了怎么换

  • 手机外屏怎么自己更换
  • 手机如何更换手机外屏
  • 网上买的手机外屏自己能换吗
  • 手机自己换外屏教程
  • 手机外屏怎么换
  • 热门搜索
    行者 旅游卫视 加尔各答旅游 平山旅游景点 黄冈旅游网 浙江千岛湖旅游攻略 河南旅游团 丹东凤凰山旅游 旅游英才网 吉安旅游景点大全 上海市商贸旅游