哈弗智家app怎么关闭系统消息推送?

 时间:2026-05-12 13:52:11

1、点击我的

进入哈弗智家app首页后,点击【我的】。

哈弗智家app怎么关闭系统消息推送?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

哈弗智家app怎么关闭系统消息推送?

3、点击系统通知

进入设置界面,点击【系统通知】。

哈弗智家app怎么关闭系统消息推送?

4、点击按钮关闭

进入系统通知界面,点击【系统消息】右侧按钮关闭。

哈弗智家app怎么关闭系统消息推送?

  • 开车时遇到地震,是驾车逃生还是下车跑路?
  • “ignition”是什么意思
  • 买了二手车后找不到原车主怎么过户?
  • 汽车钥匙电池怎么换
  • 安桥CD接收机CR-725型使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    宁夏回族自治区旅游 越南旅游地图 黄山旅游指南 5.19中国旅游日 安康旅游网 唐县旅游景点 鼓浪屿旅游景点 天津周边旅游景点 呼伦贝尔旅游地图 美国旅游胜地