如何联系钉钉人工客服

 时间:2026-05-08 13:56:30

1、第一步,打开应用首页,找到底部导航栏中的【我的】,点击进入

如何联系钉钉人工客服

2、第二步,进入页面后,下拉至【客服与帮助】,点击进入

如何联系钉钉人工客服

3、第三步,在页面右下角找到【热线服务】,点击后,拨打关联电话,就能联系到钉钉人工客服了

如何联系钉钉人工客服

  • 手机钉钉客服24小时人工电话
  • 钉钉怎么删除员工
  • 钉钉如何联系客服
  • 钉钉怎么删除离职员工
  • 钉钉APP权限怎么设置
  • 热门搜索
    埃及旅游景点 北京郊区旅游景点 山东青岛旅游 福建霞浦旅游攻略 关于旅游的文章 宁德旅游景点大全 浏阳大围山旅游攻略 四川旅游资源 青岛有哪些旅游景点 旅游鞋女鞋