苹果手机创建的文本替换怎么删除

 时间:2026-04-26 11:52:08

1、点击页面设置进入。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

2、滑动页面点击通用进入。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

3、点击页面键盘进入。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

4、点击页面文本替换进入。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

5、把需要删除的文本向左滑动。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

6、点击删除就可完成删除。

苹果手机创建的文本替换怎么删除

1、点击页面设置进入。

2、滑动页面点击通用进入。

3、点击页面键盘进入。

4、点击页面文本替换进入。

5、把需要删除的文本向左滑动。

6、点击删除就可完成删除。

  • 微自律app怎么使用?
  • 怎么播放ass格式的软件
  • Loop Hero解锁军械库卡牌?
  • QQ音乐私信权限设置方法
  • 使命召唤手游G社tw账号绑定全攻略
  • 热门搜索
    三天旅游 最新旅游资讯 旅游互动 大连海岛旅游 深圳好玩的旅游景点 泰国曼谷旅游攻略 北欧四国旅游 肯尼亚旅游攻略 中国旅游景点地图 北京清明节旅游