高德打车自动扣款如何取消

 时间:2026-04-22 05:11:51

1、点击设置

打开个人中心,点击设置。

高德打车自动扣款如何取消

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

高德打车自动扣款如何取消

3、点击授权管理

进入页面后,点击免密授权管理。

高德打车自动扣款如何取消

4、点击已开通

进入页面后,点击已开通。

高德打车自动扣款如何取消

5、完成取消

如图,点击确认关闭即可。

高德打车自动扣款如何取消

  • 货拉拉已收藏的司机如何删除
  • 如何使用滴滴约顺风车
  • 哈啰出行余额明细怎么查看
  • 保险公司如何查网约车?
  • 哈啰app如何设置启动个性化推荐功能
  • 热门搜索
    国内旅游景点介绍 安康旅游局 大同旅游网 跟我游云南旅游网 酒泉旅游景点大全 厦门旅游局 环视旅游网 上海到台湾旅游 我国旅游业发展现状 绵阳旅游局