抖音如何清理无效粉丝

 时间:2026-04-24 09:22:12

1、打开抖音首页,点击右上角的【三条杠】图标。

抖音如何清理无效粉丝

2、进入个人中心,点击【设置】选项。

抖音如何清理无效粉丝

3、点击【帐号与安全】选项。

抖音如何清理无效粉丝

4、点击【抖音安全中心】选项。

抖音如何清理无效粉丝

5、进入安全中心,点击【更多功能】选项。

抖音如何清理无效粉丝

6、点击【自助清粉】功能。

抖音如何清理无效粉丝

7、点击【一键清理】即可,成功清理无效粉丝三个。

抖音如何清理无效粉丝

  • 抖音如何清理不活跃的粉丝
  • 抖音怎么清理清粉
  • 抖音怎么清理无效粉丝
  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 抖音怎么清理无效粉丝
  • 热门搜索
    张家界旅游景点大全 温州周边旅游景点大全 春节山东旅游 宁夏沙坡头旅游攻略 芜湖旅游网 大纵湖旅游度假区 嘉华旅游 云南旅游攻略自驾游 广东肇庆旅游攻略 北京怀柔旅游景点