途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米note11Tpro怎么添加门禁卡
时间:2026-04-29 04:59:13
1、首先我们打开红米钱包,点击门卡设置。
2、然后点击添加实体门卡。
3、将门禁卡放置在手机背面nfc感应区进行添加即可。
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
小米手机如何添加门禁卡nfc
小米怎么复制门禁卡
红米note8pro NFC怎么使用
小米nfc怎么复制门禁卡
热门搜索
旅游法全文
绵山旅游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
巴西旅游
全国旅游日
成都旅游公司
三亚旅游团
长江三峡旅游攻略
朱家尖旅游攻略
泾县旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长