途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米11如何关闭高清通话
时间:2026-04-23 02:39:23
1、第一步先在在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、第二部在点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后一步在关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
MIUI13怎么关闭hd高清通话
小米11青春版怎么将HD关掉?
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
小米手机换主题后锁屏画报无法使用怎么办
MIUI13高清通话在哪里关闭
热门搜索
邯郸旅游
武当山旅游攻略
梵净山旅游攻略
五一旅游
青州旅游
湖南旅游景点
印度旅游
鼓浪屿旅游
新西兰旅游
巴基斯坦旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长