红米K40如何关闭护眼模式

 时间:2026-04-23 12:02:11

1、第一步:在红米手机桌面,点击“设置”进入,如图所示。

红米K40如何关闭护眼模式

2、第二步:在设置里面,点击“显示”进入,如图所示。

红米K40如何关闭护眼模式

3、第三步:在显示界面,选择“护眼模式”进入,如图所示。

红米K40如何关闭护眼模式

4、第四步:打开“护眼模式”即可,如图所示。

红米K40如何关闭护眼模式

  • 如何更新TWRP
  • 小米10s屏幕亮度不稳定
  • qq音乐怎么自动下载标准品质歌曲
  • 蓝牙5.2和5.0有什么区别
  • MIUI怎样启用私密短信
  • 热门搜索
    去云南旅游最佳时间 旅游责任险 台湾旅游报价 康辉旅游网 北京近郊旅游 泰国普吉岛旅游费用 浙江旅游地图 内蒙旅游网 去香港的旅游团 吴忠旅游