途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone耳机语言播报如何关闭
时间:2026-04-24 23:17:17
1、首先,点击Siri与搜索选项按钮。
2、之后,选择点击播报通知选项按钮。
3、然后,点击耳机后方的开启按钮。
4、最后,选择点击永不选项按钮即可。
怎么关闭苹果耳机的语音播报?
怎么关闭苹果耳机的语音播报
iphone如何设置耳机播报通知?
苹果耳机怎么彻底关闭语音播报
怎么关闭AirPods的播报通知
热门搜索
波多黎各旅游攻略
云南旅游地图全图
南宁旅游景点大全
嘉兴旅游网
查干湖旅游攻略
华山旅游地图
河南信阳旅游景点
北京旅游攻略三天
延安旅游攻略
冰岛旅游价格
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长