途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果怎么把卡里的联系人导入手机
时间:2026-04-27 16:58:17
1、
点击通讯录
选择设置的通讯录选项。
2、
点击导入SIM卡通讯录
选择下方的导入SIM卡通讯录选项。
3、
等待导入完成
等待导入进度完成即可。
苹果手机怎么导入通讯录联系人
苹果手机联系人怎么导入新手机
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
怎么把苹果手机卡上的电话号码导入手机?
怎么把sim卡联系人导入苹果手机
热门搜索
北京旅游网
鹤壁旅游
栾川旅游
新加坡旅游景点
保定旅游景点大全
商务旅游
阆中旅游
公司旅游
康辉旅游
成都周边旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长