抖音直播打赏怎么看记录?

 时间:2026-05-13 15:26:22

1、首先打开手机点击抖音进行登录

抖音直播打赏怎么看记录?

2、然后点击右下角我的,再点击右上角的三横杠

抖音直播打赏怎么看记录?

3、进去以后,点击下方我的钱包

抖音直播打赏怎么看记录?

4、找到里面我的账单

抖音直播打赏怎么看记录?

5、最后就可以看到里面的消费记录了,边上还可以查看提现记录。

抖音直播打赏怎么看记录?

  • 抖音直播怎么设置心愿
  • 抖音直播间怎么发红包
  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 怎么在别人抖音直播间发抖币红包?
  • 抖音粉丝灯牌怎么查看
  • 热门搜索
    丽江旅游攻略 丽江旅游景点 旅游电子商务 漳州旅游必去十大景点 稻城亚丁旅游 河北旅游 云台山旅游攻略 越南旅游 汉中旅游攻略 法国旅游