山西日报app怎么将阅读模式设置为无图模式

 时间:2026-04-22 03:36:59

1、点击我的

进入山西日报app,点击【我的】。

山西日报app怎么将阅读模式设置为无图模式

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】。

山西日报app怎么将阅读模式设置为无图模式

3、点击阅读模式

在设置页面,点击【阅读模式】。

山西日报app怎么将阅读模式设置为无图模式

4、勾选无图模式

在阅读模式页面,勾选【无图模式】栏目完成设置。

山西日报app怎么将阅读模式设置为无图模式

  • 成都日报锦观app怎样将阅读模式设置成无图模式
  • 云报app怎么设置无图阅读模式
  • 新华社APP怎么开启无图模式
  • 永川头条app怎么开启无图模式
  • 上观新闻app怎么将阅读模式设置为小图模式
  • 热门搜索
    海南旅游局官网 旅游日语 北京到黄山旅游攻略 顺义旅游景点 香港有哪些旅游景点 北京旅游景点路线 乌镇西塘旅游攻略 陕西旅游集团公司 荞面旅游网 吕梁旅游景点大全