赶集网app如何清空缓存

 时间:2026-04-21 14:46:22

1、打开手机上的赶集网app,点击右下方的我的

赶集网app如何清空缓存

2、点击下方的设置功能

赶集网app如何清空缓存

3、接下来找到清空缓存功能并点击

赶集网app如何清空缓存

4、最后点击确定即可完成清理操作

赶集网app如何清空缓存

  • 赶集网app如何使用手机号登录
  • 赶集网app如何查看最近登录设备
  • 赶集网如何注销账号
  • 赶集网app如何绑定QQ
  • 赶集网怎么清空缓存
  • 热门搜索
    二连浩特旅游 瑞丽旅游攻略 浙江舟山旅游攻略 日本自由行旅游攻略 欧美嘉国际旅游网 旅游地图自驾 杭州旅游职业学院 西安航空旅游学院 大鹿岛旅游 生态旅游论文