返利APP如何编辑个人信息

 时间:2026-04-28 21:45:56

1、进入返利APP,点击下方导航“我的”按钮。

返利APP如何编辑个人信息

2、进入“我的”界面,点击“会员头像”按钮。

返利APP如何编辑个人信息

3、进入“个人信息”界面,即可编辑相关个人信息,比如编辑昵称,那么就点击“ 昵称”菜单。

返利APP如何编辑个人信息

4、进入“设置昵称”界面,在输入框内输入新的昵称后,点击“保存”按钮即可。

返利APP如何编辑个人信息

返利APP如何编辑个人信息

  • 返利网是怎么返利的
  • 返利APP如何邀请好友
  • 如何通过返利网拿淘宝返利?
  • 返利app怎么用
  • 如何使用返利网APP?
  • 热门搜索
    武汉旅游地图 湖北自驾旅游 北极村旅游风景区 厦门旅游景点大全介绍 印度旅游攻略 西安旅游景点介绍 北京郊区旅游景点 忻州旅游景点大全 中国旅游门户 安徽的旅游景点