早晚读书app如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 23:34:22

1、打开早晚读书app。

早晚读书app如何清除缓存?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

早晚读书app如何清除缓存?

3、在【我的】界面,点击右上角的设置图标,如下所示:

早晚读书app如何清除缓存?

4、在【设置】界面,点击【清除缓存】选项。

早晚读书app如何清除缓存?

5、在接下来的界面,点击【确定清除缓存】选项。

早晚读书app如何清除缓存?

6、清除缓存后,如下所示:

早晚读书app如何清除缓存?

7、总结:

1.打开早晚读书app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在【我的】界面,点击右上角的设置图标;

4.在【设置】界面,点击【清除缓存】;

5.在接下来的界面,点击【确定清除缓存】选项,完成以上步骤早晚读书app即可清除缓存。

  • 红袖读书如何清除缓存
  • 微信读书app怎么清除缓存
  • 自如app如何清除缓存?
  • 闲聊APP如何清除缓存
  • 网易新闻APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    携程旅游网官网 十一旅游攻略 太姥山旅游攻略 成都市内旅游景点 洞头旅游攻略 江苏旅游地图 坝上草原旅游攻略 新疆旅游注意事项 旅游圈 五一适合去哪里旅游