掌上华医怎么检测软件版本更新

 时间:2026-04-26 16:21:10

1、先在手机中找到掌上华医这个软件点击。

掌上华医怎么检测软件版本更新

2、紧接着在APP自己资料页面点击设置。

掌上华医怎么检测软件版本更新

3、最后在跳出的页面点击检测版本就可以了。

掌上华医怎么检测软件版本更新

  • 抖音火山版怎么更换头像
  • 快手极速版怎么补签领金币
  • 店铺开业需要哪些营业证件
  • vivo手机没有返回键是怎么使用返回的?
  • 怎样使用“小鲸卡”加油?
  • 热门搜索
    遂昌旅游 泰宁旅游攻略 黄山旅游自助攻略 浙江 旅游 中秋旅游 潜江旅游 洞头旅游攻略 乌海旅游 峨眉山旅游地图 坝上草原旅游攻略