抖音带货怎么上架自己的商品

 时间:2026-04-24 19:06:47

1、点击我

进入抖音app,点击右下角的”我“,进入个人中心。

抖音带货怎么上架自己的商品

2、点击添加商品

在个人中心里点击”商品橱窗“,进入后点击”添加商品“。

抖音带货怎么上架自己的商品

3、复制淘口令

把商品的淘口令复制到”商品链接添加“。

抖音带货怎么上架自己的商品

4、点击加橱窗

点击“加橱窗”,设置好商品信息,点击“完成编辑”即可。

抖音带货怎么上架自己的商品

  • 抖音怎么上架自己的东西出售
  • 抖店怎么上架自己的产品链接
  • 抖音小黄车怎么挂自己的商品
  • 抖音怎么上架商品
  • 抖店怎么上架自己的产品
  • 热门搜索
    旅游管理专业描述 旅游卡 旅游调查问卷 深圳 香港旅游 贵州最佳旅游景点 旅游鞋女 康辉旅行社旅游线路 湖南短途旅游 旅游景点规划 现在去哪旅游最合适