手机真我app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 02:16:16

1、打开手机【真我】软件。

手机真我app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机真我app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机真我app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机真我app怎样清除缓存

5、即可在手机真我app中实现清除缓存功能操作。

手机真我app怎样清除缓存

1、打开手机【真我】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机真我app中实现清除缓存功能操作。

  • 真我手机怎么清除手机全部数据
  • 真我手机在哪里使用极致清理
  • Realme怎么清理手机存储空间?
  • 真我手机如何清理手机存储空间
  • oppo手机管家自动更新
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网官网 去西双版纳旅游 昌都旅游 恩施旅游地图 响沙湾旅游景区 塘沽旅游 北极村旅游攻略 传奇旅游网 怀柔旅游攻略 深圳旅游团购