考拉海购怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 00:28:40

1、首先进入手机桌面打开 考拉海购

考拉海购怎么清理缓存

2、然后点击下方 我的考拉

考拉海购怎么清理缓存

3、接着点击上方 设置

考拉海购怎么清理缓存

4、然后选择 清除缓存

考拉海购怎么清理缓存

5、最后点击下方 清除 即可

考拉海购怎么清理缓存

  • 火狐浏览器怎样开启flash插件
  • 如何隐藏word视图的导航窗口?
  • 卸载office2007教程
  • 怎么删除“通过QQ发送到”右键菜单
  • Windows系统中如何管理Apache服务
  • 热门搜索
    台湾旅游购物 宁波旅游图 中原旅游 碧峰峡旅游 旅游鞋发黄 北京 旅游景点 呼伦贝尔市旅游局 去澳大利亚旅游 福州周边旅游 南京免费旅游景点