手机QQ阅读怎么查看兑换记录

 时间:2026-04-24 17:58:52

1、打开手机【QQ阅读】app。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

2、切换到【我的】操作界面。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

3、点击右上方的【设置】功能。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

4、点【激活码兑换】功能。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

5、点击【我的兑换历史】。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

6、即可查看QQ阅读激活码兑换记录。

手机QQ阅读怎么查看兑换记录

1、打开手机【QQ阅读】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、点击右上方的【设置】功能。

4、点【激活码兑换】功能。

5、点击【我的兑换历史】。

6、即可查看QQ阅读激活码兑换记录。

  • 摩尔庄园动物暂停生产怎么办
  • 怎么调节百度翻译app的语音速度?
  • 小森生活中怎样获取铁栏围墙
  • 明日之后采集无人机如何操作
  • 破碎之虹虹玉怎么获得
  • 热门搜索
    旅游日 宁夏旅游 武汉旅游 邢台旅游 绍兴旅游 马来西亚旅游 延安旅游 云台山旅游攻略 漳州旅游必去十大景点 深圳旅游景点