新浪新闻怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 14:12:24

1、打开手机。

新浪新闻怎么清除缓存?

2、打开应用商店,下载新浪新闻。

新浪新闻怎么清除缓存?

3、安装到桌面,打开新浪新闻。

新浪新闻怎么清除缓存?

4、点击我的,点击更多设置。

新浪新闻怎么清除缓存?

5、滑动设置的页面,底部点击清除缓存即可。

新浪新闻怎么清除缓存?

1、打开手机。打开应用商店,下载新浪新闻。安装到桌面,打开新浪新闻。点击我的,点击更多设置。滑动设置的页面,底部点击清除缓存即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 野山椒牛肉炒饭
  • 阳痿的自我治疗方法
  • 怎样消除吊扇烦人的噪音?
  • 韩式辣鸡爪的做法
  • 正则表达式之match怎么用
  • 热门搜索
    北京旅游教育网 海南旅游景点介绍 湖北周边旅游 陕西安康旅游景点 中国国旅旅游网 连州旅游景点大全 安徽旅游局官网 厦门附近旅游景点 长春大学旅游 韩国旅游最新消息