美篇怎么更新最新版本

 时间:2026-05-06 08:47:20

1、在手机打开【美篇】。

美篇怎么更新最新版本

2、进入页面点击【我的】。

美篇怎么更新最新版本

3、来到个人主页点击右上角的三横图标。

美篇怎么更新最新版本

4、进入下面的页面点击【设置】。

美篇怎么更新最新版本

5、来到设置,在关于美篇这栏点击【发现新版本】。

美篇怎么更新最新版本

6、接下来点击【更新版本】,然后会自己下载安装。

美篇怎么更新最新版本

  • 为什么作者要塑造斯特里克兰这样一个人物形象
  • PPT如何快速定位下一条批注
  • Wps2019中如何调出自选图形功能(图标库)?
  • 高等院校心理咨询室建设方案
  • PPT怎么插入统计
  • 热门搜索
    井岗山旅游 行者 旅游卫视 厦门市工商旅游学校 旅游超市 即墨旅游景点大全 北京元旦旅游 国外旅游的好地方 甘南州旅游局 浙江千岛湖旅游攻略 浙江省内旅游景点