1905电影网app怎么删除我的收藏

 时间:2026-04-24 19:04:57

1、打开1905电影网,选择底部的我的选项。

1905电影网app怎么删除我的收藏

2、在我的页面,点击下面的我的收藏。

1905电影网app怎么删除我的收藏

3、在我的收藏页面,点击右上角的编辑。

1905电影网app怎么删除我的收藏

4、选择要删除的收藏,点击底部的删除。

1905电影网app怎么删除我的收藏

5、然后在弹出的窗口中,点击确认删除。

1905电影网app怎么删除我的收藏

  • 1905电影网app怎么关闭消息推送
  • 1905电影网app怎么兑换VIP会员
  • 1905电影网app怎么开通VIP会员
  • 1905电影网app怎么删除离线缓存的视频
  • 1905电影网app怎么开通VIP会员
  • 热门搜索
    深圳五一去哪旅游好 现在去哪里旅游最好 宁波周边旅游 止锚湾旅游 浙江象山旅游 博罗旅游景点大全 春节厦门旅游攻略 旅游体验师招聘信息 呼伦贝尔旅游网 黔西南旅游景点大全