凤凰视频怎么回复别人的评论

 时间:2026-04-28 02:58:58

1、进入凤凰视频APP首页后,点击目标视频的图标。

凤凰视频怎么回复别人的评论

2、点击右下方评论的图标。

凤凰视频怎么回复别人的评论

3、点击目标评论内容下方回复的选项。

凤凰视频怎么回复别人的评论

4、在文本框中输入内容后,点击发送的选项。

凤凰视频怎么回复别人的评论

5、系统弹出评论成功的提示,即可回复别人的评论。

凤凰视频怎么回复别人的评论

  • 抖音火山版如何绑定今日头条
  • 睾丸长期停留在不在正常的位置可引起不良后果:
  • 这些拉风又实用的运动发型让你尽情嗨起来
  • 如何批量替换宝贝描述里面不想要的内容?
  • 全民K歌怎么开启锁屏歌词?
  • 热门搜索
    塞维利亚旅游 成都旅游注意事项 国内的旅游胜地 奉化溪口旅游 西宁 旅游 重庆市旅游网 飘邈之旅游戏 大连旅游介绍 厦门旅游学校 辽源旅游景点大全