华为皮套模式使用技巧

 时间:2026-05-06 15:54:42

1、首先我们点击华为手机屏幕上的“设置”图标按钮

华为皮套模式使用技巧

2、然后在设置界面中找到“智能辅助”选项,点击进入

华为皮套模式使用技巧

3、接下来在智能辅助设置界面中找到“皮套模式”点击进入

华为皮套模式使用技巧

4、然后我们在皮套模式设置界面中点击“皮套模式”开关按钮,灰色代表关闭,蓝色代表已经开启

华为皮套模式使用技巧

5、最后选择皮套类型,分别为“开窗皮套”和“不开窗皮套”

华为皮套模式使用技巧

1、首先我们点击华为手机屏幕上的“设置”图标按钮

然后在设置界面中找到“智能辅助”选项,点击进入

接下来在智能辅助设置界面中找到“皮套模式”点击进入

然后我们在皮套模式设置界面中点击“皮套模式”开关按钮,灰色代表关闭,蓝色代表已经开启

最后选择皮套类型,分别为“开窗皮套”和“不开窗皮套”

  • 荣耀70Pro在哪里检验真伪
  • 华为手机三包多长时间
  • 华为手机怎么鉴别产品真伪?
  • 手机meid是什么
  • 华为手机如何查看认证标志
  • 热门搜索
    吉安旅游 旅游网站设计 马蜂窝网旅游攻略 欧洲性旅游 越南旅游注意事项 成都旅游路线 云南西双版纳旅游 去三亚旅游要多少钱 上海旅游景点大全 旅游股