iPhone手机填写配送地址?

 时间:2026-04-26 09:43:19

1、打开iPhone手机,点击“设置”打开。

iPhone手机填写配送地址?

2、打开后,点击上面的ID栏进去,如下图。

iPhone手机填写配送地址?

3、然后选择“付款与配送”进去,如下图。

iPhone手机填写配送地址?

4、打开以后,就能看到一个配送地址,点开“添加配送地址”。

iPhone手机填写配送地址?

5、接着就可以在这个界面填写详细的配送信息了,如下图。

iPhone手机填写配送地址?

6、填好后,点击右上角“完成”即可。

iPhone手机填写配送地址?

  • 苹果账单寄送地址怎么填
  • 苹果id街道怎么填
  • 苹果手机账单寄送地址在哪里设置
  • 如何添加Apple ID的付款方式
  • 苹果id街道怎么填
  • 热门搜索
    香港旅游景点大全 日本东京旅游攻略 叙利亚旅游 南京旅游局 承德避暑山庄旅游攻略 同城旅游网站 欧洲旅游报价 私人定制旅游 贵州 旅游 桂林旅游高等专科学校