如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

 时间:2026-04-24 09:25:30

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

4、然后点击通用。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

5、接着点击表情管理。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

6、然后点击我收藏的表情。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

7、在这个界面,我们就可以查看到自己支付宝所收藏的所有表情了。

如何查看自己支付宝所收藏的所有表情?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击通用。

5、接着点击表情管理。

6、然后点击我收藏的表情。

7、在这个界面,我们就可以查看到自己支付宝所收藏的所有表情了。

  • 店长直聘如何设置打招呼语
  • 解决拍照不上相
  • 窝窝如何开启允许他人查看我的公开圈子
  • dota2中蜘蛛怎么玩
  • 当你处于消极状态的时候,有几件事一定不能做
  • 热门搜索
    一起去旅游 安徽旅游职业学院 海上旅游 旅游公司招聘 东钱湖旅游 三明旅游 儋州旅游 比利时旅游 约旦旅游 重庆旅游百事通