如何关闭星垂日记样式仓库

 时间:2026-05-04 15:36:12

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何关闭星垂日记样式仓库

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星垂日记样式仓库

3、设置界面点击“样式仓库”后面的圆点

如何关闭星垂日记样式仓库

4、“样式仓库”后面的圆点变为灰色即表示关闭星垂日记样式仓库成功

如何关闭星垂日记样式仓库

  • 星垂日记如何开启归档习惯
  • 如何开启星垂日记习惯库
  • 如何关闭星垂日记习惯库
  • 如何开启星垂日记光芒心愿
  • 心岛日记如何开启样式仓库
  • 热门搜索
    跟团旅游 关于旅游的文章 达州旅游景点大全 中国旅游网站排名 浙江台州旅游 浙江东方海外旅游有限公司 龙岩旅游景点大全 六鳌旅游攻略 南靖土楼旅游攻略 途牛网旅游网