微信红包怎么才能撤回

 时间:2026-04-22 00:10:48

1、发出去的红包不支持撤回,若是在24H内未被领取,会自动退回到发送方的零钱账户

微信红包怎么才能撤回

1、进入【微信钱包】——【收付款】

微信红包怎么才能撤回

2、点击下方【面对面红包】

微信红包怎么才能撤回

3、点击右上角三个点图标——选择【回收剩余红包】即可回收至零钱包

微信红包怎么才能撤回

  • 弹弹堂手游如何出售东西?
  • 手游实况足球如何设置画质
  • 如何去下载安装率土之滨手游呢?
  • 十字军之王2新手攻略
  • 造梦西游攻略
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游官网 昆明周边旅游景点 马尔代夫旅游图片 日本旅游购物 柞水凤凰古镇旅游攻略 贵港旅游景点大全 广宁竹海大观旅游区 平顶山旅游网 3月份去哪旅游好 乌拉盖草原旅游攻略