数字人民币app位置信息权限怎么开启

 时间:2026-04-22 01:25:43

1、点击右下我的,再点击隐私。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

2、进入隐私页面,点击系统权限管理。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

3、页面跳转,点击位置。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

4、进入手机权限管理页面,点击位置信息。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

5、搜索并点击数字人民币。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

6、勾选始终允许或仅使用期间允许即可。

数字人民币app位置信息权限怎么开启

  • 怎样安全退出洋钱罐借钱软件的当前账号
  • 农行卡降额后怎么恢复额度
  • 怎样申请云南农村信用社信用卡
  • 网商银行怎么添加其他银行卡
  • 云闪付授权管理在哪里
  • 热门搜索
    旅游景点排行榜 丽江香格里拉旅游 重庆周边旅游景点 九寨沟国际旅游网 国外旅游景点排名 大溪地旅游 旅游餐饮 徐州旅游网 甘南旅游地图 湖南旅游监管网