iPhone支付宝打开首页“活动推荐”?

 时间:2026-04-24 09:05:35

1、首先第一步骤:我们霜冷打开支付宝设置页面,随后点击“功能管理”

iPhone支付宝打开首页“活动推荐”?

2、然后第二步骤:接着在“功能管理”显示页面,继续点击“首页活动推荐”

iPhone支付宝打开首页“活动推荐”?

3、最后第三步骤:下滑页面找到“允许活动轿晃沫推荐”旁边标签,点击打特之开,就可以了

iPhone支付宝打开首页“活动推荐”?

  • iPhone怎么开启库乐队对通讯录的访问权限
  • 苹果如何微信分身
  • 苹果14pro怎么关闭自动更新
  • 苹果iPhone手机电话的个人收藏功能怎么用
  • 苹果手机按键声音在哪关闭
  • 热门搜索
    长江三峡旅游 上海市商贸旅游学校 主题旅游 六月份适合去哪里旅游 西柏坡旅游 四川旅游必去景点 陕西旅游集团 玉溪旅游 西岭雪山旅游攻略 枣庄旅游