拼多多如何关闭自动免拼订单

 时间:2026-04-25 06:28:49

1、点丽摸忌击个人

首先打开拼多多,点击个人中虚驼心进入。

拼多多如何关闭自动免拼订单

2、点击设置

进入界面后,找到设置并点击。

拼多多如何关闭自动免拼订单

3、点击免拼

进入界面后,点击免拼设置。

拼多多如何关闭自动免拼订单

4、找到自动

 辞拒

进入界面后,找到自动免拼并点击。

拼多多如何关闭自动免拼订单

5、点击关闭

最后在弹出选项中,点击暂时关闭。

拼多多如何关闭自动免拼订单

  • 拼多多里的多多钱包在哪里找?
  • 拼多多如何注销实名
  • 拼多多绑卡怎么取消绑定
  • 拼多多在哪关闭微信免密支付
  • 多多钱包银行卡怎么解除绑定
  • 热门搜索
    品质旅游 旅游服务业 西岭雪山旅游 旅游综合体 抚顺旅游景点大全 去厦门旅游攻略 南京旅游公司 重庆旅游团 三亚旅游价格 国庆去哪里旅游人少