中安新闻怎么查看版本号

 时间:2026-04-26 06:23:20

1、第一步:进入【中安新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

中安新闻怎么查看版本号

2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;

中安新闻怎么查看版本号

3、第三步:这是就能查看版本号了,详见下图所示。

中安新闻怎么查看版本号

  • 台州新闻怎么查看版本号
  • 封面新闻怎么查看版本号
  • 顶端新闻怎么查看版本号
  • 博览新闻怎么查看版本号
  • 界面新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    苏州旅游攻略 四川旅游景点 旅游指南 三亚航空旅游职业学院 清远旅游景点大全 恒大文化旅游城 绍兴旅游 云南旅游必去的景点 峨眉山旅游攻略 辽宁旅游