抖音如何查看消费等级

 时间:2026-04-21 18:59:58

1、首先进入抖音直播间,在底部点击礼物的图标。

抖音如何查看消费等级

2、然后点击等级的选项。

抖音如何查看消费等级

3、接着点击赠送的选项即可赠送相应等级的礼物提升等级,点击权益中心的选项。

抖音如何查看消费等级

4、最后可查看等级

抖音如何查看消费等级

1、第一步.首先进入抖音直播间,在底部点击礼物的图标。

第二步.然后点击等级的选项。

第三步.接着点击赠送的选项即可赠送相应等级的礼物提升等级,点击权益中心的选项。

第四步.最后可查看等级

  • 怎么看别人抖音账号的级别
  • 怎么查看抖音直播等级?
  • 抖音荣耀等级在哪查看
  • 怎么看自己抖音号的级别
  • 抖音怎么看自己的级别
  • 热门搜索
    宜昌旅游网 江西景德镇旅游攻略 过年去哪里旅游 旅游产品分销平台 武汉旅游景点介绍 佘山旅游 法国个人旅游签证 京都旅游攻略 哈仙岛旅游攻略 牡丹江旅游局