拼多多怎么设置免密支付

 时间:2026-05-02 12:06:50

1、拼多多软件进入个人中心后,点击“设置”。

拼多多怎么设置免密支付

2、点击“免密支付设置”。

拼多多怎么设置免密支付

3、根据需要,点击“微信免密支付”或者是“支付宝免密支付”右侧的立即开通按钮,随后会自动调整到微信或者支付宝,按提示授权免密支付即可。

拼多多怎么设置免密支付

  • 多多支付在哪里打开
  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多怎么取消免密支付
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 热门搜索
    上海到港澳旅游 广西巴马旅游 陕西安康旅游 四川旅游资源 关于旅游的名言 东钱湖旅游攻略 圣泉山旅游风景区 广西北海旅游景点 房山旅游景点 甘肃天水旅游