唯品会软件怎么开通分期付款

 时间:2026-04-22 22:14:40

1、打开手机,点击唯品会app。

唯品会软件怎么开通分期付款

2、进入软件首页,点击页面最下方的购物车处。

唯品会软件怎么开通分期付款

3、然后点击页面中的申请开通。

唯品会软件怎么开通分期付款

4、最后勾选已经同意,就可以点击页面中的立即开通,完成唯品会分期付款的开通了,如图所示。

唯品会软件怎么开通分期付款

  • 怎么开京东白条
  • 京东白条怎么开通
  • 花呗额度不够怎么分期买手机
  • 京东白条怎么开通?
  • 京东怎么开通小白条
  • 热门搜索
    甘孜旅游 休闲农业与乡村旅游 世界旅游景点 宜春旅游 蚂蚁窝旅游 越南旅游注意事项 南京 旅游 西班牙旅游签证 湛江旅游景点 海南岛旅游