人人租机待发货怎么取消订单

 时间:2026-04-22 14:45:42

1、输入并点击人人租机

进入手机的支付宝,输入并点击人人租机。

人人租机待发货怎么取消订单

2、点击我的

点击下面我的选项。

人人租机待发货怎么取消订单

3、点击待发货

点击上面的待发货选项。

人人租机待发货怎么取消订单

4、点击订单

点击上面的订单。

人人租机待发货怎么取消订单

5、点击申请取消

点击下面的申请取消选项。

人人租机待发货怎么取消订单

6、选择取消订单原因

选择取消订单原因,点击确认即可。

人人租机待发货怎么取消订单

  • 人人租机订单如何取消发布
  • 微信零首付分期租手机
  • 0首付0押金租手机
  • 人人租审核完成等待商家处理
  • 人人租机怎么分辨监管机
  • 热门搜索
    赴美旅游签证有效期 广东旅游胜地 北川旅游景点大全 石林旅游 深圳到日本旅游 长寿湖旅游 10月份去哪旅游最好 云南旅游要多少钱 白山旅游景点大全 珠海旅游景点介绍