一本日记怎么开启系统编辑键盘及分类显示模式?

 时间:2026-05-04 07:00:23

1、打开侧边菜单栏,点击【设置小齿轮图标】;

一本日记怎么开启系统编辑键盘及分类显示模式?

2、打开设置列表,点击页面的【编辑图标】;

一本日记怎么开启系统编辑键盘及分类显示模式?

3、点击打开【进入编辑页弹出键盘】及【进入编辑页弹出分类选择】功能按钮,即可开启系统编辑键盘及分类显示模式了。

一本日记怎么开启系统编辑键盘及分类显示模式?

  • 卡片日记怎么开启显示/编辑日记时间
  • 一本日记app怎么删除分类
  • 一本日记如何显示隐藏日记
  • 一本日记App如何开启列表显示日记背景?
  • 一本日记APP怎么关闭日记背景
  • 热门搜索
    北京旅游租车 长隆旅游度假区 到泰国旅游带多少钱 郊区旅游 广西西部旅游联盟 四川绵阳旅游景点大全 厦门工商旅游 百里峡旅游 北戴河旅游网 佰程旅游网