vivox80开启自适应环境色温方法介绍

 时间:2026-04-21 22:39:40

1、打开手机设置,选择显示与亮度。

vivox80开启自适应环境色温方法介绍

2、点击屏幕色彩。

vivox80开启自适应环境色温方法介绍

3、选择自适应环境色温,将右侧按钮打开即可。

vivox80开启自适应环境色温方法介绍

  • 苹果手机怎么把5g网络改成4g网络
  • 苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
  • 小百怎么连接苹果手机的
  • 苹果手机使用技巧之iOS12怎么双击截屏
  • iPhone14如何设置蜂窝数据下载的上限
  • 热门搜索
    安徽有哪些旅游景点 爱去旅游 云南保山旅游 春节去哪里旅游最好 荷兰旅游景点 巢湖旅游景点大全 朱家峪民俗旅游区 遵化旅游景点大全 菩提岛旅游 美国旅游注意事项