当当云阅读怎么清空缓存

 时间:2026-04-24 10:35:46

1、打开手机,然后找到并打开当当云阅读软件即可。

当当云阅读怎么清空缓存

2、进入到当当云阅读界面后,再点击下面的我的选项即可。

当当云阅读怎么清空缓存

3、进入到我的界面后,再点击上面的设置图标即可。

当当云阅读怎么清空缓存

4、进入到设置界面后,再点击清空缓存选项即可。

当当云阅读怎么清空缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存清除完毕了。

当当云阅读怎么清空缓存

  • 当当云阅读如何清空缓存
  • 当当怎么清空所有缓存数据?
  • 当当怎么清除缓存
  • 当当云阅读怎样清空缓存
  • 当当云阅读怎么清空缓存垃圾
  • 热门搜索
    华山旅游地图 从化旅游景点 少林寺 旅游 舟山旅游地图 兰州旅游公司 互助旅游 成都有哪些旅游景点 孕妇旅游团 旅游宣传语 旅游局网站