影视大全App如何开启跳过片头片尾?

 时间:2026-04-23 16:44:11

1、打开手机桌面后,点击进入“影视大全”App

影视大全App如何开启跳过片头片尾?

2、进入App的首页面,点击“我的”

影视大全App如何开启跳过片头片尾?

3、进入我的窗口之后,点击“设置”

影视大全App如何开启跳过片头片尾?

4、进入设置的界面,点击“跳过片头片尾”右侧的按钮,开启即可

影视大全App如何开启跳过片头片尾?

  • 快手直播如何录屏
  • 雪中悍刀行西垒壁一站是哪章
  • 百度怎么添加收货地址,在哪里?
  • 怎么开水果鲜榨果汁店
  • 减肥瘦身汤羹类 葛根赤小豆瘦肉汤
  • 热门搜索
    洛阳旅游景点大全 亚丁稻城旅游攻略 云南旅游介绍 合肥旅游论坛 肇庆旅游景点 成都到云南旅游团 温州旅游景点大全 福建省旅游 丽江旅游旺季 长葛旅游