如何给超级qq秀换性别

 时间:2026-04-25 02:44:30

1、打开超级QQ秀

打开QQ首页,进入右上角“活动入口”。

如何给超级qq秀换性别

2、打开换装

在活动入口界面,点击页面右侧“换装”选项。

如何给超级qq秀换性别

3、更改性别

在换装页面,点击左侧“更改性别”图标。

如何给超级qq秀换性别

4、保存设置

在更改性别对话框里,点击右上角“保存”按钮即可。

如何给超级qq秀换性别

  • QQ厘米秀怎么换性别
  • 如何使用QQ厘米秀魔法阵合成你想要的厘米秀套装
  • qq厘米秀怎么关闭
  • 厘米秀找不到 qq里面秀在哪打开
  • QQ如何设置多号一起登录
  • 热门搜索
    獐子岛旅游 夏天旅游好去处 湖北十堰旅游 泰州旅游景点大全 东三省旅游景点 贵州乡村旅游 贵阳市旅游局 上川岛旅游 丽江旅游多钱 日本自由行旅游攻略