途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小雅耳机怎么连接手机
时间:2026-04-28 12:23:12
1、打开手机蓝牙和小雅app后,将耳机盒开盖并靠近手机。
2、等待显示耳机设备后,点击确定即可连接。
1、打开手机蓝牙和小雅app后,将耳机盒开盖并靠近手机。
2、等待显示耳机设备后,点击确定即可连接。
蓝牙耳机怎么切歌?
华为手机如何取消配对的蓝牙耳机
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
i12蓝牙耳机恢复出厂设置
OPPO手机怎么连接无线耳机
热门搜索
江浙沪旅游
武夷山旅游
方特旅游
绍兴旅游
温州旅游
晋城旅游
韶关旅游
青海旅游攻略
旅游专业
香格里拉旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长