oppo手机照片删除后如何恢复

 时间:2026-04-23 03:55:55

1、点击图集

在相册内,点击上方的图集选项。

oppo手机照片删除后如何恢复

2、点击最近删除

选择下方的最近删除选项。

oppo手机照片删除后如何恢复

3、选择照片

点击需要恢复的照片。

oppo手机照片删除后如何恢复

4、点击恢复

选择下方的恢复选项。

oppo手机照片删除后如何恢复

5、恢复照片

点击恢复照片的选项即可。

oppo手机照片删除后如何恢复

  • OPPO手机怎么找回误删除图片
  • oppo手机相册里的照片永久删除了怎么恢复
  • OPPO手机如何找回删除的照片
  • oppo手机误删的照片怎么恢复
  • 手机怎么恢复删除照片
  • 热门搜索
    五一云南旅游 张家界凤凰旅游攻略 张家界旅游景点介绍 免费旅游 福州贵安温泉旅游度假村 保山旅游 旅游摄影 老年旅游 石家庄旅游学校 北京联合大学旅游学院