Mac版有道词典如何翻译文档?

 时间:2026-04-22 12:14:16

1、打开有道词典后,点击上侧的文档翻译

Mac版有道词典如何翻译文档?

2、在页面下侧,点击选择文档按钮。

Mac版有道词典如何翻译文档?

3、选择好文档后,点击右下角的打开即可。

Mac版有道词典如何翻译文档?

  • 苹果电脑开启自动安装来自AppStore的App更新
  • 苹果电脑查询序列号
  • mac如何设置双击窗口标题栏时最小化窗口
  • 苹果Mac系统如何添加韩语输入法
  • iMovie怎样给视频底部添加白边
  • 热门搜索
    通化旅游 三门峡黄河旅游节 肇庆旅游景点 长春大学旅游学院怎么样 欧洲旅游团 香港旅游路线 国庆节旅游 团体旅游 长治旅游景点大全 旅游业现状