途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信中的小程序怎样彻底删除
时间:2026-04-23 23:13:08
1、
打开小程序
打开微信,点击发现,点击小程序
2、
长按小程序
选择要删除的小程序,长按小程序
3、
点击删除
长按小程序之后,点击删除即可
微信里的小程序怎么删除
如何批量删除微信小程序?
微信发现中小程序怎么一次全部关闭或删除
微信小程序怎么批量删除
微信里的小程序怎么删除
热门搜索
贵州旅游学校
元旦旅游好去处
凤凰山旅游
北京旅游公司
云南省旅游景点
恒山旅游攻略
途牛旅游网官网
湖北省旅游景点
安阳旅游景点大全
外出旅游必备
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长